Кадры с датчиков электромобиля Tesla удивили многих

Как передает Politeka.net, видео было опубликовано в сети (чтобы посмотреть - доскролльте страницу до конца)

"Система предотвращения столкновений Tesla обнаруживает невидимого человека/духа на кладбище. Простите, но, что это", - сообщил автор в подписи к видео.

На опубликованных кадрах с монитора авто было видно, силуэт человека, который передвигается по кладбищу. Причем, после этого водитель снимает территорию кладбища, которая остается полностью безлюдной.

В комментариях под видео не обошлось без комментарием о детище Илона Маска.

"Очевидно, это такая функция!", "Илон может посадить 100-тонную башню на Марсе, так почему же вас так впечатлило простое обнаружение призраков?", "Это не ошибка, это особенность", - писали в сети.

Ранее мы сообщали, что польские археологи обнаружили таинственную и не известную ранее древнюю систему рвов.

С высоты они выглядели как одно изображение похожее на иероглиф.

Рвы удалось найти благодаря картам Google Maps и Google Earth. После раскопок археологи сделали вывод, что объекты возрастом семь тысяч лет.

Подобного еще не находили на територии Польши, но схожие сооружения сохранились в других европейских странах: Венгрии, Чехии и Словакии.

Напомним, что найдена планета-двойник Земли, ученые показали невероятные кадры: "Это то, что мы так долго искали".

Как сообщала Politeka, к Земле несутся три опасных астероида, появилось предупреждение NASA: что и в какие даты произойдет.

Также Politeka писала, что ученые нашли путь для путешествий по Солнечной системе, человечество в шаге от мечты: "Это позволит...".