На Днепропетровщине мать задушила собственного ребенка из-за громкого плача
Как передает Politeka.net, вопиющие подробности рассказали в полиции области (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)
"16 января в полицию поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи Солонянской больницы о том, что в поселке Аполоновка умер малолетний ребенок", - говорится в сообщении.
По заключению судебно-медицинской экспертизы смерть ребенка наступила в результате механической асфиксии.
Как установили полицейские к смерти мальчика причастна его собственная мать.
Зеленский впервые заговорил о болезни путина и чего нужно на самом деле бояться: "Есть большая..."
«Как теперь без тебя?»: в семью экс-премьера Кинаха пришло большое горе
Отошли с потерями: новые наступления обернулись для оккупантов провалом, что известно
Си Цзиньпин ответил путину отказом, раскрыты причины: "В ближайшее время будет тяжело"
Дзидзьо поразил откровением о личной жизни и бывшей жене: "Не все это переживают, но..."
"Я убила сына, задушила его ремнем, чтобы он успокоился и не плакал", - рассказал мать во время допроса.
19 января по согласованию с местной прокуратурой матери ребенка сообщено о подозрении в совершении убийства. Сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения.
Ранее мы сообщали, что под Черкассами отец убил 4-месячного сына.
Трагический инцидент произошел 9 января. Мужчине не понравился плач ребенка и он бросил его на кроватку.
В результате мальчик ударился головой о спинку, что привело к получению тяжелых телесных повреждений, от которых малолетний умер.
Напомним, пожилой одессит совершил безжалостный поступок, видео трагедии.
Как сообщала Politeka, сын зарезал родного отца в день рождения: детали большой беды в Одессе.
Также Politeka писала, что жуткое известие всколыхнуло Харьковщину: тело пропавшего парня нашли в поле, детали трагедии.