Одесский бизнесмен красиво встретил свою жену с новорожденной дочуркой

Об этом Макс Вернер написал на своей странице в Instagram.

Если человек хочет праздника, ему никто и ничто не сможет помешать. Так решил один одесский бизнесмен, у которого недавно жена родила дочку.

Несмотря на карантинные ограничения и прочие трудности, ему удалось сделать яркое зрелище.

Для незабываемой встречи, приуроченной к возвращению супруги с новорожденной из роддома, Макс Вернер, так зовут счастливого отца, подготовил необычное торжественное мероприятие. Такой праздник надолго запомнился не только виновнице торжества, но и проходящим свидетелям.

По словам владельца компании, торгующей автозапчастями, Макса Вернера праздник удался. В празднике приняли участие живая музыка, престижные автомобили, танцевальный коллектив. Были заранее развешаны билборды, приготовлены цветы и надувные шары.

Супруга Ольга была встречена красной дорожкой и спектаклем от танцевального коллектива. Потом Вернер вместе с женой и ребенком проехались по городу на авто. При поездке были видны из окна машины поздравительные билборды.

Выписка из роддома, фото: скриншот You Tube

Все происходящее было заснято на видео, после чего ролик был размещен в социальной сети. При этом Вернер признался, что это был самый волнующий момент в его жизни.

Также он трогательно рассказал о том, что новорожденная девочка и молодая мать теперь дома. Они набираются сил, а неожиданный сюрприз запомнится на всю жизнь. Макс от всего сердца признался в любви к своим близким.

Напомним, популярная танцовщица сделала откровенное признание после родов.

Как сообщала Politeka, Юрий Горбунов рассказал правду о слухах про беременность Осадчей.

Также Politeka писала, популярная артистка публично обратилась к дочери.