Украинская певица Оля Полякова снова заговорила о скандалах с Тиной Кароль

Как передает Politeka.net, фанаты выложили в сеть видео, где Полякова распевается во время концерта, а потом шутит про скандал со своей коллегой Тиной Кароль.

Так, Полякова распевалась, беря высокие ноты.

«Подружка меня укусила, с которой у меня вечно скандалы. Все, попустило», - прокомментировала 37-летняя артистка свою распевку в стиле Кароль.

"Тина Кароль", - слышны возгласы из зала. Публика сразу поняла о чем речь.

Какой именно это был концерт, не уточняется, но в комментарии к ролику предположили, что это выступление 14 марта в Кременчуге либо 13 марта в Сумах.

Напомним, недавно Оля Полякова оскандалилась, назвав Тину Кароль известной "плакальщицей" на похоронах. Та в свою очередь восприняла слова, как личную обиду. Полякова извинилась.

"Да, я вдова, плакала с 27 лет и когда он снится, плачу до сих пор. То, что показали по ТВ – это моральное дно. Вся эта история заслуживает того, чтобы их просто пожалеть. Вот реально, просто пожалеть. Все вляпались в какой-то скандал", – заявила Кароль.

Тина кароль, грустная, скрин

После инцидента Кароль выпустила свой клип «Скандал». При этом Полякова заявила, что ее реплику использовали для пиара.

Напомним, беспардонная Полякова резко осадила украинцев после скандалов на шоу "Маска": "Я там всех, елки-палки..."

Как сообщала Politeka, уязвленная Полякова бросила новый вызов Тине Кароль, скандал получил продолжение: "Ты определись..."

Также Politeka писала, что Кароль в дерзком образе затмила Полякову на съемках нового шоу: "Не дождетесь! Мы с Олей..."