Ушел из жизни украинский продюсер Александр Серый

Как передает Politeka.net, трагическую новость на своей страничке в Facebook сообщила актриса Ольга Сумская.

"Саша, как же так?! Друг наш дорогой...В это невозможно поверить!!! Спасибо тебе за дружбу, за всё прекрасное, что было в нашей жизни! Никогда бы не подумала, что буду писать эти слова...", - написала актриса.

По ее словам, все произошло очень быстро: Ольга только недавно говорила с продюсером.

"Это очень больно...Ведь совсем недавно мы обсуждали афишу нового спектакля у тебя во Фридоме, потом созвонились, и договорились о встрече после Феофании.. Но судьба распорядилась иначе.. Прощай, Сашуля ! Замечательный, добрый, светлый человек ! Выражаем самые глубокие соболезнования близким Александра!", - подытожила Сумская.

По предварительной информации, причиной смерти известного украинца стал коронавирус.

Другие известные украинцы также выразили соболезнования родным и близким Александра.

"Нет слов. Столько вместе прошли.. Светлая память!!", "Не может быть!!! Как это! О Боже! Соболезную родным и близким...", "Как больно... Прекрасный, добрый и светлый человек... Покойся с миром...", "Родным, друзьям, коллегам мои соболезнования...Саша...как жаль...благодарю тебя за все...и сожалею, что при жизни твоей не успела всего сказать...прощай...", "Ушёл хороший человек. Саш! В это невозможно поверить. Царство небесное", - писали в комментариях под постом актрисы.

Напомним, внезапная смерть знаменитого актера потрясла мир кино, семья безутешна: "Буду скучать по тебе каждый день"

Как сообщала Politeka, оборвалась жизнь выдающегося актера, не стало кумира целого поколения.

Также Politeka писала, что ушла из жизни звезда советского кино, спасти актрису не удалось: "Редко жаловалась на здоровье"