Павел Глоба рассказал, для каких знаков Зодиака неделя будет удачной

Об этом сообщает портал "Слова и Фразы".

Овен

Для Овнов это благоприятная неделя. Астролог рекомендует решаться на дорогие покупки, в том числе покупать недвижимость. В любовной сфере тоже будет все хорошо.

Весы

В начале недели Весы ждет удача в финансовой сфере- самые лучшие дни для покупок 6 и 7 числа. Также лучше сфокусироваться на домашних делах и работе.

магазин, супермаркет, карантин

Водолей

Водолеям рекомендуются реже искать в себе недостатки. Неделя будет насыщенной и полной приятных сюрпризов. Возможно появление второй половинки на горизонте.

Ранее мы писали, что Павел Глоба назвал везунчиков апреля среди знаков Зодиака

По словам специалиста, второй месяц весны значительно улучшит финансовое положение Тельцов, Львов и Стрельцов.

Телец

Рожденные под этим созвездием имеют все шансы переосмыслить свою жизнь. Глоба уверяет, что эмоциональная встряска позитивно скажется на ваших финансах. У вас появятся новые возможности для заработка. На работе Тельцов также ожидает прорыв.

Павел Глоба

Лев

Представители этого знака Зодиака кроме успехов в любви, будут переживать фантастическое время в денежном плане. Апрель предоставит вам прекрасную возможность разбогатеть. По словам специалиста, успех вас ждет уже с первой попытки. Также этот период станит удачным для поисков новых источников дохода или смены сферы деятельности.

Стрелец

Второй весенний месяц пройдет у вас под покровительством денежной удачи. Сделки в бизнесе и рабочие моменты будут удаваться вам на ура, но денежной успех для вас будет чреват неудачами в любви.

зарплаты, украинцы, деньги

Напомним, что три знака Зодиака внезапно обнищают в 2021 году.

Как сообщала Politeka, три знака Зодиака ждут счастливые перемены в 2021 году.

Также Politeka писала, что четыре знака Зодиака осуществят мечты и планы в 2021 году.