Пассажир разбил окно и стол, оставив после себя погром

Это произошло в поезде номер 49 "Киев-Трускавец". В частности, он разбил окно, повредил стол и порвал постель. Мужчину задержали, а в вагоне устраняют последствия беспорядка.

Об этом инциденте рассказал глава коммуникаций и маркетинга пассажирского направления Укрзализныци Александр Шевченко на своей странице в Facebook.

"Разбитый стол, повреждена постель, выбито окно, грязь и мусор по всему купе - такое впечатление, что это Халк ездил... В таком виде оставил после себя вагон пассажир поезда 49 Киев - Трускавец", - сказал Шевченко.

Он также отметил, что такие действия сильно расстраивают команду, которая прилагает большие усилия для подготовки вагонов к летнему сезону. Шевченко попросил пассажиров, что не надо быть свиньями. По его словам, нарушителя задержали, а вагон после погрома находится на реставрации.

Также ранее сообщалось, что украинцы, которые возвращались с Египта, превратили свои места в "свинарник". Пассажиры даже проигнорировали предупреждения от стюардесс рейса.

На опубликованных кадрах видно, что повсюду разбросаны пустые и недопитые бутылки, пакеты из-под чипсов, бумажки и тому подобное.

Напомним, ЧП с поездом "Укрзализныци": знаменитый "Бориспольский экспресс" сошел с рельсов, кадры.

Как сообщала Politeka, пьяный мужчина заблокировал все поезда в Одесской области: кадры происходящего.

Также Politeka писала, что трагедия случилась в "Укрзализныце", вагон с людьми выгорел дотла: подробности и кадры ЧП.