Полицейские задержали 34-летнего жителя Днепра, устроившего стрельбу в украинском курорте Кирилловке Запорожской области

Все началось из того, что две компании навеселе затеяли ссору. Когда в ход пошли кулаки, 34-летний житель Днепра взял в апартаментах ружье и устроил стрельбу, сообщили в Департаменте уголовного розыска Нацполиции.

Несколькими выстрелами он ранил 18-летнего и 46-летнего жителей Запорожья. У пострадавших серьезные ранения брюшной полости, груди и головы. Сейчас за их жизни борются врачи.

Нападавшего задержали при попытке поспешного выезда из населенного пункта. Сейчас продолжаются следственные действия. По информации местных СМИ, пострадавшие – отец и сын.

поиция, Нацполиция

Также ранее сообщалось, что стрельба произошла в селе Новоингулка в Николаевской области. Конфликт начался на поле между двумя группами человек.

Предварительно установлено, что конфликт произошел из-за спорных земельных вопросов между двумя группами граждан, в ходе которого началась стрельба. Ранения получили двое мужчин, 30-ти и 53-х годов, с обеих сторон конфликта. Пострадавшие были доставлены в больницу с огнестрельными ранениями в ноги. Полицейские изъяли оружие – карабин.

Напомним, что неадекват открыл стрельбу по людях посреди улицы, есть пострадавший: подробности из Одесской области

Как сообщала Politeka, парень открыл стрельбу на дне рождения любимой, количество жертв растет.

Также Politeka писала, о стрельбе в центре Киеве: два ухажера не поделили девушку, первые детали ЧП.