Родители мальчика уже заявили в полицию на обидчика сына

В Запорожье между воспитанниками спортивной школы по футболу "Металлург" произошёл конфликт. Отец одного из детей решил наказать якобы "обидчика" своего сына и нанес мальчику травму уха, нецензурно выражался и угрожал ему, сообщает Вместе.

Школа в Боярке, фото: скриншот You Tube

Между двумя 7-летними воспитанниками в ходе тренировки возник небольшой конфликт.

Так, один из мальчиков пожаловался на своего обидчика мужчине, который его привел. Тот не стал выяснять причины конфликта, просто подбежал к мальчику, напал, схватил его за ухо и поднял над землей. При этом мужчина словесно оскорблял ребенка нецензурной бранью.

Пострадавшего на тренировку привела бабушка, поэтому противостоять агрессивному мужчине самостоятельно не смогла.

школа, ученики

Мальчик попал в больницу прямо из школы. Медики диагностировали у пострадавшего мальчика посттравматический перихондрит - это воспаление хряща ушной раковины.

Родители мальчика обратились в полицию. В Коммунарском райотделе внесли информацию в реестр заявлений и обращений, а также отметили, что после того, как родители предоставят медсправку о полученной травме, возможно будет открыто уголовное дело по ст. 125 УК Украины "Лёгкие телесные повреждения".

Напомним, что 14-летняя украинка наглоталась таблеток из-за "несчастной любви": что известно о состоянии ребенка

Как Politeka писала, что молодой украинец ушел из жизни после возвращения из армии, но успел назвать виновного: "Это все из-за..."

Также Politeka сообщала, что трагический финал получил конфликт бойцов ВСУ из-за девушки, парень успел оставить послание.