Врачей вызвал сожитель матери ребенка, но на тот момент было уже поздно

В частности, в Кременчуге Полтавской области годовалый ребенок утонул в ванной. Медики, прибывшие на место вызова, лишь констатировали смерть малыша.

Об этом сообщила "Кременчугская газета" со ссылкой на оперативные службы города.

коронавирус, карантин, больница, скорые, врачи

Трагедия произошла 23 мая в одном из домов на проспекте Свободы. Тогда же медикам и поступило сообщение о трагической гибели годовалого ребенка. Оказалось, что младенец утонул в ванне. На месте врачи констатировали смерть малыша.

Как пишет издание, "скорую" вызвал сожитель матери ребенка. По предварительной информации, мать ребенка, вероятно, находилась в нетрезвом состоянии. Она решила выпить, а тем временем ребенок тонул в ванне.

На место были вызваны правоохранители, следователи устанавливали все детали трагедии.

Также ранее сообщалось, что в Болградском районе Одесской области семилетняя девочка во дворе своего дома упала в колодец, после чего её достали и госпитализировали в центральную районную больницу.

По информации врачей, девочка упала в колодец глубиной 17 метров, однако после полного обследования травм у нее не обнаружили, ребенок отделался переохлаждением и сейчас находится под наблюдением. Медики откровенно поражены таким случаем.

Напомним, страшная болезнь забрала жизнь украинки, без мамы осталось три девочки.

Как сообщала Politeka, трагически оборвалась жизнь перспективной украинской дизайнерки, ей было всего 36.

Также Politeka писала, что не стало выдающейся украинки, коллеги и родные не находят себе места.