В Украине ожидается опасный коридор затмений с 26 мая

Жители всей Земли приближаются к важному космическому периоду — коридору затмений, который начнется с полного лунного затмения 26 мая и завершится кольцеобразным солнечным — 10 июня.

Все возможные опасности этого периода в Instagram назвала астролог Юлия Погорельченко.

Лунное затмение происходит как раз в такой уникальный и особенный день, когда Луна в момент своего полнолуния приближается к Земле на минимальное расстояние. То есть находится в перигее своей орбиты и будет влиять на нас всех с максимальной силой.

Будущее затмение сильнее всего затронет тех, у кого планеты в 6 градусе Близнецов, Стрельце, Деве и Рыбах.

По прогнозам астролога в этот период, велик риск эскапизма, можно попасть под чужое влияние, обман. Возрастет желание спорить и отстаивать свою точку зрения. Будьте аккуратны и не доводите до жесткого конфликта.

лето, весна, люди, погода

В период лунного затмения 26 мая: опасны путешествия, не навязывайте другим свое мнение, высок риск краж и мошенничества, могут пострадать сосуды, нервная система, печень, бедра, дыхательная система, прыгать давление.

Астролог советует сильно избегать большого скопления людей в период затмения и пару дней до и после. Избегайте употребления алкоголя и других средств, которые влияют на сознание и восприятие реальности. Не начинайте ничего нового – мышление в этот период часто работает не здраво, закладывается программа ближайших 18,5 лет, сложно любое решение изменить.

Напомним, что лето принесет четырем знакам Зодиака позитивные изменения.

Как сообщала Politeka, три знака Зодиака ждет особенное везение, кого накроет удачей и счастьем.

Также Politeka писала, что четырем знакам Зодиака звезды сулят успех и процветание, кому ждать перемен.