У полиции и родственников разные версии смерти молодого мужчины

Во вторник, 25 мая, в Коростене Житомирской области было обнаружено тело молодого парня. Полиция выяснила, что оно принадлежит 23-летнему Сергею Тищенко, еще 21 мая его родственники заявили о пропаже.

О страшной находке сообщает Коростень.today.

полиция, полиция Украины

В полииции сообщили, что тело погибшего нашли в водоеме Броварского микрорайона. А родственники Сергея Тищенко рассказали, что его руки были связаны скотчем, а сам он был избит.

В Коростенском районном управлении полиции подтвердили информацию об обнаружении тела Сергея Тищенко, но в отличие от родных у правоохранителей несколько иная информация.

Так, инспектор по информационной поддержке Коростенского районного управления полиции Елена Волковская рассказала, что 25 мая в Коростенское районное управление полиции от местного жителя поступило сообщение о том, что проходя вдоль реки он заметил тело человека. На месте работала следственно-оперативная группа.

полиция, весна

Она также уточнила, что во время выяснения всех обстоятельств было установлено, что погибшим является местный житель 1998 рождения. При осмотре телесных повреждений не обнаружено. Причину смерти выясняют судебно-медицинские эксперты.

Напомним, что трагедией закончились поиски 14-летнего Никиты на Одесчине: что известно на данный момент.

Как сообщала Politeka, харьковчанин вышел из больницы и бесследно пропал, нуждается в медпомощи.

Также Politeka писала, что брошены все силы на поиски 21-летнего парня: отправился в воинскую часть и исчез, фото и приметы.