Болельщика госпитализировали с тяжелыми травмами

Во время матча Евро-2020 между сборными Англии и Хорватии болельщик упал с верхнего яруса одной из трибун лондонского стадиона "Уэмбли".

Об этом сообщает издание Sky со ссылкой на представителя стадиона "Уэмбли".

скорая в Одессе

Представитель администрации спортивной арены подтвердил, что один из зрителей упал с трибуны сразу после начала матча между Англией и Хорватией на стадионе "Уэмбли". Он также отметил, что сотрудники арены сейчас сотрудничают с УЕФА, чтобы гарантировать проведение тщательного расследования, и продолжают пристально следить за состоянием болельщика.

По его словам, пострадавшему была оказана медицинская помощь на месте происшествия, а затем он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Также ранее сообщалось, что матч 1-го тура группового этапа Евро-2020 Дания - Финляндия был остановлен после того, как лидер сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание. 29-летнему полузащитнику резко стало плохо, мужчина упал лицом на газон в конце первого тайма.

Медицинская бригада кинулась проводить реанимационные действия. На кадрах видно, как врачи делали непрямой массаж сердца, пытаясь вернуть футболиста к жизни.

Напомним, Шевченко рассказал об уходе из сборной Украины: "Я хочу тренировать..."

Как сообщала Politeka, фото формы сборной Украины на Евро-2020 слили в сеть: представят через несколько дней

Также Politeka писала, что у футболиста остановилось сердце прямо во время матча, история всколыхнула мир: "Был на том свете 78 минут"