В Ровно умер водитель маршрутного автобуса, которого избили на остановке

Инцидент произошел еще 7 июня. На конечной остановке между 26-летний местным жителем и водителей завязалась перепалка.

В итоге парень ударил маршрутчика в лицо за то, что тот накануне не подобрал его мать, сообщает "Суспільне".

С черепно-мозговой травмой и переломом черепа водитель попал в реанимацию.

Не приходя в сознание он скончался.

Произошедшее расследуют как убийство по неосторожности. Теперь 26-летнему парню грозит лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Звезда "Гарри Поттера" и "Звездных войнах" погиб при странных обстоятельствах: "Мое сердце разбито"

В УПЦ МП пригрозили украинцам "апокалипсисом", если монахи уйдут: "Согласно предсказанию...

Онуфрийчук из "Танці з зірками" за границей откровенно рассказала об изменениях в жизни: "Никто не знает, что..."

Выпустил несколько пуль: человека в Киеве расстреляли прямо на улице

Показать еще

Ранее мы сообщали, что под Киевом между водителями возник конфликт, которой перерос в перестрелку.

Все произошло на трассе Киев-Чернигов.

Водитель Mercedes перекрыл движение автомобилем и, взяв пистолет, пошел выяснять отношения с водителем маршрутки. Его почему-то совсем не остановило то, что в маршрутке находились люди и начал стрелять

маршрутка, транспорт

Напомним, маршрутчик дважды избил назойливого пассажира в Киеве: кадры разборок.

Ранее Politeka сообщала, что "45 минут замерзали на морозе": водители маршруток не впускают детей в салон, домой приходится идти пешком.

Также Politeka писала, что маршрутчик набросился на школьника и выбросил его на улицу: "Убери свои деньги и освободи машину".