На Винничине микроавтобус, в котором находились дети, попал в ДТП
Как передает Politeka.net, об этом сообщили в отделе коммуникаций полиции области.
Авария произошла вечером, 14 июля.
По предварительным данным правоохранителей, водитель микроавтобуса не справился с управлением и столкнулся с фурой, которая стояла на обочине. От удара транспортное средство выбросило на дороге, где произошло еще одно столкновение с грузовиком "ДАФ".
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
"Нас отбросило волной в коридор": очевидец рассказал о первых секундах трагедии в Запорожье
Квартиры в огне: россияне ударили по жилым домам в Запорожье, страшные кадры
Взрыв прогремел в центре Киева, есть погибший: прямо возле детской площадки
"Подняты все подразделения полиции": исчезновение 7-летних близнецов переполошило Киевщину, фото детей
"В результате аварии 38-летний водитель Volkswagen и двое его детей в возрасте 9 и 12 лет , госпитализированы в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.
По факту произошедшего открыто уголовное производство.
За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок.
Напомним, водитель трижды переехал женщину и сбежал с места ДТП: первые детали ЧП на украинской трассе.
Как сообщала Politeka, мужчина пустил за руль 11-летнего сына: мальчик разбился в ДТП, отца забрала скорая.
Также Politeka писала, что 20-летний солдат трагически погиб под Херсоном: что произошло.