Первый "Холостяк" и победитель американских "Танців з зірками" Макс Чмерковский, а сейчас судья украинского проекта, рассказал о травме, которая могла ему обойтись очень дорого.

Как пишет Politeka.net, Макс Чмерковский является популярным танцором и постоянным участником американских "Танців з зірками", а также чемпион латинских танцев. Макс также был главным героем украинского шоу "Холостяк", а в последнем сезоне украинских "Танців з зірками" Чмерковского пригласили в качестве судьи.

Макс Чмерковский

Слава Демин несколько дней назад решил взять интервью у звездного судьи "Танців" Максима Чмерковского. Запись интервью появилась на ютуб-канале "Люкс ФМ". Танцор во время общения разоткровенничался о травме, которая у него была в детстве:

"Я себе чуть не оторвал ногу и все остальное. В 12 лет сломал ногу, влетел в столб на санках и у меня чуть не оторвало ногу, ну такое было", - начал Чмерковский.

Макс Чмерковский

"Один раз выпал снег в 92-93-м году в Одессе, очень много снега выпало и второго января мы пошли покататься на санках и вот я докатался", - дополнил Макс.

Напомним, Чмерковский разоткровенничался, кто достоин попасть в финал "Танців з зірками"

А еще Politeka сообщала, что судья "Танців з зірками" Чмерковский поделился о тяжелом периоде в отношениях с супругой

Также Politeka писала, что судью "Танців з зірками" Чмерковского избили в столичном клубе