Оккупанты в шоке от сопротивления, которое им оказывают украинские защитники. Об этом свидетельствует очередной перехват разговора, который приставили СБУ на своей странице в Телеграм.

Они боятся наших воинов и чувствуют себя в опасности даже в населенных пунктах, которые им удалось временно оккупировать.

«Устали мы здесь! У нас снайпер сидит… ну его нафиг, пид*ас е*нутый! Четыре человека снял сегодня», - рассказывает российский захватчик своему сослуживцу, который также вторгся на наши земли.

Оккупант пожаловался, что командование отправляет его и других вперед, а самому ему страшно даже быть в «тылу».

«Они…. 8 лет учились воевать. Я видел их, они готовы умереть здесь», - заключает второй оккупант.

Виктория Нуланд

Мы писали, одна из представительниц Госдепартамента США Виктория Нуланд пообещала, что Украине не останется наедине в случае ядерной угрозы со стороны рф.

"Возможно все, и нам нужно быть готовыми к использованию россией разных типов оружия с катастрофическими последствиями. Сейчас мы – и не только США, но и другие представители трансатлантического сообщества – очень настойчиво доносим до путина сигнал о том, что этот шаг будет катастрофой не только для Украины и мира, но также это будет абсолютно катастрофические последствия для самого путина и для россии", - заявила Нуланд.

Напомним, В Пентагоне ищут новые пути, чтобы ускорить производство вооружения для Украины: что известно.

Как сообщала Politeka, "Враг готовит подлость": Виталий Ким предупредил жителей Николаева о новой опасности на Пасху.

Также Politeka писала, что Слезоточивый газ с химикатами: в ОБСЕ заговорили о циничном преступлении оккупантов в Мариуполе.