Соответствующие кадры опубликовали в Сети, в частности официальный телеграм-канал Вооруженных сил Украины.

«Ну ты посмотри, огонь благодатный не успокоится», «Разве можно так курить на работе», «Курят как-то неаккуратно», «А это все потому что вейпы подорожали», «Курение – это вред», - шутят пользователи соцсетей.

Напомним, ранее в сети появились кадры масштабного пожара на нефтебазе в Брянске, который тушат до сих пор. При этом очевидцы сообщали, что перед пожаром были слышны взрывы. Жителей домов возле горящей нефтебазы эвакуировали. Также были эвакуированы некоторые школы.

Нефтебаза входит в комплекс нефтепровода "Дружба", через который в Европу поступает российская нефть.

В то же время украинские защитники сбили очередной российский самолет. Как сообщил глава Харьковской ОГА Олег Синегубов, по предварительным данным, противовоздушная оборона воздушных сил 25 апреля обезвредила двухместный истребитель-бомбардировщик Су-34.

Также Politeka.net писала, что в британской разведке сообщили об источщении и проблемах оккупантов.

Кроме того Politeka.net сообщала, что в Сети появилась первая эхолокационная съемка затонувшего крейсера "Москва". Любопытно, что на одном из фото можно увидеть также обломки российского вертолета - минобороны страны-агрессора ничего не сообщало о крушении вертолета в Черном море.