Военные 10-й отдельной горно-штурмовой бригады Вооруженных сил Украины вручили подарок двум маленьким братьям, отдавшим свои сбережения на нужды украинской армии. Об этом сообщает пресс-служба 10-й бригады и публикует фото.

Военные решили отблагодарить детей за их патриотическую позицию, а их родителей – за правильное воспитание и подарили мальчикам гироскутер. Дети о нем давно мечтали и собирали деньги. Но, когда российские оккупанты ворвались в Украину, мальчики отдали все сбережения на нужды армии.

Старший брат пожертвовал 2000 грн, а младший – 1000 грн. Они собирали эти деньги на общую мечту – гироскутер, но решили отложить эту идею на потом.

"Зовут двух братьев Владислав и Александр и они настоящие патриоты Украины. Хочется поблагодарить их и отдельно их родителей за такое воспитание. Совместно с фондом командования бригады приняло решение осуществить мечту мальчиков и подарить им то, чего они так хотели. Пусть знают, что добро всегда возвращается", – сообщили в пресс-службе 10-й бригады.

Напомним, ВСУ поквитались с российскими захватчиками, фото.

Как сообщала Politeka, украинские защитники устроили захватчикам "сплошной ад", фото.

Также Politeka писала, украинские защитники продолжают давать достойный отпор российским оккупантам.