Кадыровцы начали обворовывать не только дома украинцев, но еще и русских оккупантов. Об этом свидетельствует новый телефонный разговор захватчиков, перехваченный СБУ.

Один из оккупантов под Херсонщиной решил пожаловаться во время беседы своему знакомому, как чеченцы обворовали его:

«Приехали, мол, помолиться: пусти, брат, мы свои, на разведке. Впустил, короче, бл*дь… Он пока молился, ПМ подрезал, нах*й! Прыгнули в тачку и… съе*ались», – рассказывает русский захватчик.

После того, как начальство узнало об украденном, солдата еще и заставили рыть окопы, а далее солдату дали два дня на поиски:

«А если не найду, меня завалят! И спишут, что пропал… Разведкой боем на укропов… И меня укропы застрелили», – заявил оккупант.

Мы писали, в порту Марина-ди-Каррара в Тоскане задержали 140-метровую яхту «Шехерезада». По версии же команды Навального, яхтой владеет сам президент рф. Стоимость «скромной» лодки оценивается в $700 млн.

Рабочий, помогавший строить яхту, сказал: "Каждая поверхность мраморная или золотая. Есть бесчисленные бассейны, спа, сауна, театр, бальные залы, тренажерный зал, две вертолетные площадки. Это как мини-город", цитирует издание The Sun.

Напомним, в Минэкономики напомнили, кто имеет право на компенсацию в 6500 гривен и что изменилось.

Как сообщала Politeka, в "Дія" запустили новую полезную услугу.

Также Politeka писала, что Рада увеличивает штрафы: за что украинцам придется заплатить до 5 100 гривен.