В сети распространилось видео, как работники золотодобывающей компании "Полюс" устроили забастовку. Как оказалось, им еще с марта не платят зарплату.

Российские СМИ выяснили, что забастовка случилась на месторождении Благодатное в поселке Еруда. Там работники отказывались продолжать работать из-за долгов по зарплате. Они устроили пеший марш по дороге, ходить по которой запрещено.

В пресс-службе компании "Полюс" подтвердили факт забастовки работников, однако заявили, что она не относится напрямую к золотодобывающей компании. По данным пресс-службы, инцидент затронул компанию-подрядчика, занятую на строительных работах, и не оказал влияния на производственную деятельность.

В телеграмм-канале "Добрый Шубин", где опубликовали видео, пошутили на тему проплаченной забастовки. "Русне на золотом месторождении в Красноярском крае не платят зарплаты с марта. Они теперь устроили забастовку. Не может быть! Все ж за*бись! Может это проплаченные ЦРУ провокаторы и их нужно расстрелять?", - говорится в подписи к видео.

Напомним, Фарион резко ответила на предложения Киссинджера отдать рф часть Украины: "Пошел бы ты...".

Как сообщала Politeka, "Маниакальная фаза закончилась": Арестович предупредил украинцев, что их ждет в ближайшем будущем.

Также Как сообщала Politeka, "Хорошо, что убежала": Пугачеву публично унизили в россии, Примадонна это так не оставила.