В Чернигове мужчина с особой жестокостью расправился с собственным сыном

Как передает Politeka.net, об этом сообщили в прокуратуре города.

Вопиющий инцидент произошел летом 2020 года.

Тогда мужчина нанес своему 7-летнему сыну не менее 106 ударов кухонным ножом и 8 ударов тупым предметом в область лица, шеи, туловища, верхних и нижних конечностей, в результате чего мальчик скончался на месте происшествия.

"Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы, подозреваемый во время совершения убийства не мог осознавать значение своих действий и руководить ими, находился в состоянии невменяемости", - сообщили в прокуратуре.

Теперь мужчину отправят в медучреждение по оказанию психиатрической помощи со строгим наблюдением.

Ранее мы рассказывали, что в Киеве парень нанес собственным родителям и 8-летнему брату многочисленных ножевых ранений, от которых все погибли на месте.

После расправы он еще несколько дней пробыл в квартире с телами, но после того, как родные заподозрили неладное попытался скрыться. Правоохранителя удалось поймать подростка. В преступлении он сознался.

Напомним, маленький украинец помог раскрыть громкое убийство, полиция в восторге: "преступники пытались..."

Как сообщала Politeka, появились подробности жесткой расправы над школьной учительницей на Одесчине: что сообщил подозреваемый

Также Politeka писала, что жена Евгения Кошевого раскрыла детали трагедии, навсегда изменившей ее жизнь: "Убили в подъезде..."