Очевидцы усомнились в психическом здоровье пилота

Авиарейс FR6705, который осуществлялся утром 5 июля Ryanair из польского Познани в Одессу был задержан, ведь пилот отказался пустить на борт более 30 украинских граждан.

Об этом сообщает польская газета Gazeta Wyborcza.

сбор, налог, аэропорт

Вылет лайнера состоялся с опозданием более чем на час. При этом 30 украинских пассажиров, которые уже прошли регистрацию, не пустили на борт.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Угроза оперативного окружения: какая ситуация сложилась у ВСУ и оккупантов под Бахмутом

"Слышишь ты, чучело": депутат с кулаками набросился на защитника, видео

«Мама, папа, простите»: жизнь братьев-близнецов трагически оборвалась в один миг

Еще одна страна готовится к противостоянию с рф: "Открыли первый постоянный гарнизон"

Показать еще

Очевидцы рассказывают, что пилот выгонял пассажиров, кричал на них и называл себя "королем самолета". Он также кричал им "вон" и "я здесь главный". Причины такого поведения людям объяснить не смогли. Но сами пассажиры заподозрили, что у пилота явные проблемы с психическим здоровьем.

люди украинцы туристы заробитчане аэропорт

Представитель аэропорта Блавей Патрин заверил, что данный вопиющий инцидент будет предельно тщательно расследован. Он подчеркнул, что пока у него нет сведений о ненадлежащем поведении членов экипажа.

Руководство познаньского аэропорта пообещало провести проверку по факту произошедшего.

Напомним, что в Польше бьют тревогу из-за нехватки украинских заробитчан.

Как сообщала Politeka, в Польше сообщили, сколько украинцев переехало в страну во время карантина.

Также Politeka писала, что в Польше без вести пропали жители Львовщины, родные просят о помощи.