Известная украинская певица Виктория Смеюха, бывшая солистка группы "НеАнгелы", показала, как получает удовольствие от отдыха

Как пишет Politeka.net, Виктория решила не тратить время зря и отправилась на отдых в Египет. Девушка после прилета начала активно делиться кадрами из отпуска в Инстаграм, подогревая к себе еще больший интерес.

Этот раз не стал исключением, ведь Смеюха появилась в шикарном платье с декольте и шляпке, позируя на яхте. Девушка игриво стала на носочки, восхищая стройностью.

"Мне говорят, что я выгляжу моложе своих лет. Поэтому жизнь — мой драйв и кайф", - написала Виктория.

На втором кадре Виктория решила обойтись без шляпы. Красотку ласкал небольшой ветер, поэтому волосы оказались растрепанными, а платье довольно сильно поднялось.

"Если мгновение является особенным, волшебным, то и жизнь становится такой же особенной и волшебной. Секрет заключается в том, чтобы собрать как можно больше таких мгновений", - подписала Виктория второй снимок.

Фанаты поставили тысячи лайков и написали комментариями под фото:

"Красавица, фигура огонь", "Ты выглядишь бомбичемки !!!!!и не важно сколько вам лет!", "Красотка! Как античная статуя", "Ты целое волшебное мгновение", "Очень, очень красивая,стильная, обворожительная!".

Напомним, лоснящаяся на солнце Вика из "НеАнгелов" опьянила красотой в бикини

Также Politeka писала, что Вика из "НеАнгелов" взбудоражила точеной фигурой в ярком бикини

А еще Politeka сообщала, что Вика из "НеАнгелов" после новости о распаде группы неожиданно обратилась к украинцам