На Закарпатье ожидается поднятие уровня воды в реках

Об ухудшении погодных условий предупредили Закарпатском центре по гидрометеорологии, передает "Мукачево нет".

По прогнозам синоптиков вечером 2 апреля ожидаются значительные дожди, на высокогорье мокрый снег, местами ливни.

Также на реках ожидают повышения уровней воды на 0.3 - 1.0 м, в пределах коренных берегов, а в местах прохождения сильных ливней возможно формирование значительного местного и склонного стока с подтоплением.

наводнение, паводки, потоп

В ГСЧС Закарпатья предупреждают, что на горных дорогах возможна гололедица, вероятны нарушения электроснабжения.

Также мы писали, что украинец бесплатно лечит зубы людям с особыми потребностями.

Ранее Олег Орос бесплатно протезировании зубы пенсионерам, а сейчас решил помогать и людям с ограниченными возможностями.

"Как я обещал начали помогать и дарить улыбку людям с ограниченными возможностями. Попробуй сделать что-то для кого-то очень значимое, и не ждать за это выгоды или платы, а просто искреннее спасибо.

Слезы счастья людей, которые не в состоянии сделать для себя элементарных вещей из-за нехватки средств, это самая большая награда для меня, ощущение, что я действительно для кого-то полезен. Цель жизни - не быть счастливым или богатым. Это быть полезным, быть сострадательным, это для меня имеет значение", - говорит Олег.

Напомним, локдаун с 5 апреля: стало известно, как раздобыть спецпропуск для общественного транспорта.

Как сообщала Politeka, больница перегружена втрое, а медсестры теряют сознание: что происходит в ковидном отделении в Днепре.

Также Politeka писала, что в Украине антирекорд по летальным случаям из-за вируса: Минздрав публикует неутешительные данные.