52-летняя женщина вышла замуж за африканца и родила близнецов

Познакомились Наталья и Пауль на сайте знакомств, пишет "Неймовірно".

Молодой парень предложил Натали пообщаться через видеосвязь.

«Одна из моих подруг предложила мне с помощью сайта знакомств искать друзей. Сначала я думала, что это плохая идея, ведь я считала, что там только одни подонки» - говорила женщина.

Наталья и Пауль общались по видеосвязи несколько лет, но со временем решились встретиться в реальной жизни.

"Мы с ним проводили целые дни в общении, ведь я уже на пенсии из-за инвалидности, а Пауль работает программистом в доме. Поэтому у нас было много свободного времени», - рассказывала Наталья.

Разница в возрасте у пары 27 лет.

Пара сыграла свадьбу в Нигерии, а затем отправилась на родину к женщине, в Череповец - там они тоже скоромно отметили, просто посидели с друзьями и родными Натальи.

В 2017 году Наталья родила близнецов, которых они назвали Дэвидом и Даниилом.

По словам Натальи, только после 50 лет поняла, что значит быть счастливой.

К слову, в Украине возросли штрафы за ложный вызов спасателей, полиции и скорой.

Заведомо неправдивый вызов аварийно-спасательного формирования, полиции, экстренной медицинской помощи грозит штрафом от 50 до 200 необлагаемых налогом минимумов доходов (850-3400 грн).

Невыполнение предписаний, распоряжений и постановлений должностных лиц в сфере техногенной и пожарной безопасности, или создание препятствий для их деятельности планируют наказывать штрафом для должностных лиц и ФОП от 100 до 200 НМДГ - это 1700-3400 грн.

штрафы, украинцы

Совершенное повторно в течение года, грозит штрафом должностным лицам и ФОП в размере от 200 до 300 таких минимумов. Это 3400-5100 грн.