Страну всколыхнула трагическая весть о ветеране АТО, который защищал мирную жизнь украинцев

Так, в селе Витониж на Волыни покончил с собой ветеран АТО 46-летний Алексей Малоголовец. Его тело нашли 29 мая.

Об этом говорится на странице ОО "Рука помощи".

"Поступило очень печальное известие, в селе Витониж участник боевых действий Алексей Малоголовец покончил с собой. Очень больно, что такие молодые ребята не могут справиться с эмоциями и вот так решают свои проблемы, а еще больнее, что никого не волнует как живут, чем живут наши защитники! Светлая и вечная память! Покойся с миром!!! Родным и близким искренние соболезнования!", — говорится в публикации.

Тело Алексея Малоголовца было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу. Сейчас продолжается следствие для установления всех обстоятельств смерти ветерана АТО. Точные причины трагедии сейчас неизвестны.

всу военный

Местное издание "Район.Рожище" сообщило, что Алексей Малоголовец защищал Украину в 2014 году. Службу проходил вблизи Лисичанска в Луганской области. Также уточняется, что тело мужчины обнаружили 29 мая, но предполагают, что Алексей Малоголовец совершил самоубийство несколько дней ранее.

Напомним, дома украинца ждали жена и дочь: вражеская пуля настигла 24-летнего защитника.

Как сообщала Politeka, жизнь бойца ВСУ трагически оборвалась на фронте: "Светлая и вечная память Герою".

Также Politeka писала, что украинских защитников атаковали на Донбассе, пули забрали жизнь бойца ВСУ: что известно о трагедии.