На Закарпатье оборвались жизни супружеской пары

Как передает Politeka.net, подробности сообщили отделе коммуникаций Полиции области.

Трагическая авария произошла на автодороге Киев-Чоп. Работники следственно-оперативной группы выяснили, что причиной ДТП стало лобовое столкновение двух автомобилей.

"В одном из них находилось два человека: 20-летняя женщина-водитель и ее 26-летний муж, жители села Водица Раховского района. За рулем другого - "Volkswagen Passat В7" - был 39-летний мукачевец", - рассказали в полиции.

От полученных травм супружеская пара погибла на месте, водителя второго авто сейчас спасают врачи.

Ранее мы сообщали, что легковой автомобиль на пешеходном переходе совершил наезд на прохожих.

Под колесами автомобиля оказались 69-летняя женщина и ее 8-летняя внучка. Инцидент произошел в Днепровском районе Киева.

Водитель легковушки не заметил пенсионерку и ребенка, которые шли по пешеходному переходу. После удара бампером обе упали на асфальт и совсем не двигались.

Напомним, что фатальное ДТП случилось под Харьковом, авто полностью выгорело: кто стал жертвой и кадры с места трагедии.

Как сообщала Politeka, во Львовской области на трассе Киев-Чоп автомобиль Skoda Felicia выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Mercedes.

Также Politeka писала, что водитель Renault Logan, двигаясь в направлении столицы, вероятно заснул и совершил столкновение с грузовым автомобилем Volvo.