Все больше российских военных начинают бунтовать и отказываются идти на войну в Украине. Об этом стало известно из перехваченного разговора с оккупантом, отрывок которого опубликовали на странице СБУ.

В частности, речь идет об оккупантах, отправленных на перегруппировку после того, как их подразделения потерпели сокрушительное поражение от ВСУ.

«Нас 22 вывели, и наша часть не захотела обратно возвращаться, понял? Типа отказники, понял? Мы остались», – отмечает оккупант. Он рассказал, что в россии возвращаться на войну в Украину отказалась целая военная часть.

«У нас (в полку – прим.) было 60 танков, осталось 10, раз*бали нас... Половина - в плену, половина 200-ые и 300-ые. Когда выводить будут – тоже не поймешь… Говорили 24-го – них*я, уже сказали 26-го – такая же х*йня, и последняя дата, скорее всего, – это 6 мая», - делится мыслями оккупант.

Также на одном из самых горячих направлений урон оккупантам наносят львовские артиллеристы из 80 отдельной десантно-штурмовой бригады. Воины показали несколько фото со своей успешной работой по защите Украины и охотой на российских оккупантов.

Точность расчетов и высокий профессионализм львовских артиллеристов-десантников – наносит противнику значительные потери и деморализует уцелевший личный состав.

Напомним, бойцы сделали подарок маленьким братьям, которые пожертвовали деньги ВСУ.

Как сообщала Politeka, украинские защитники устроили захватчикам "сплошной ад", фото.

Также Politeka писала, украинские защитники продолжают давать достойный отпор российским оккупантам.