В рф продолжается скрытая мобилизация оккупантов. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в социальной сети Facebook.

оккупанты, российские солдаты, российские войска

В настоящее время основное внимание уделяется набору «добровольцев» из числа российских «казаков» Ростовской области и Краснодарского края.

"Для пополнения резервов оккупационных войск РФ продолжает мероприятия скрытой мобилизации. Сейчас основное внимание рашистських агитаторов уделяется набору "добровольцев" из числа российских "казаков" Ростовской области и Краснодарского края. Также в фокусе внимания граждане, которые потеряли работу в результате международных санкций и бывшие военнослужащие, проживающие на территории других постсоветских стран", - заявляют в разведке.

Отмечается, что на Приморском крае также усилена работа по поиску желающих повоевать на стороне оккупантов. Предлагаемая заработная плата "добровольца" – от 200 тыс. рус. Руб.

Мы также писали, российская армия не может набрать достаточно контрактников, чтобы «компенсировать» тех оккупантов, которых уже уничтожили украинские военные. У них срывается план «замещения» боевых потерь на войне в Украине.

Свидетельство тому – переписка контрактника с сотрудницей Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю, которую обнародовали СБУ.

Напомним, в МВД раскрыли подробности и количество жертв трагедии на трассе.

Как Politeka сообщала, враг получил сокрушительный удар по своему тылу, детали.

Также Politeka писала, что десятки оккупантов не смогли выжить в Запорожской области, новые данные.