Народный депутат Украины Александр Дубинский попал в ДТП на Львовщине
Ряд СМИ пишут, что за рулем Toyota он вроде бы не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с другим авто.
В сети сообщают, что ДТП с нардепом произошло на автодороге возле города Стрый Стрыйского района Львовской области.
Отмечается, что водитель и пассажир автомобиля Jeep, который протаранила Toyota, якобы получили телесные повреждения и "пострадавших доставили в больницу".
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Ушла из жизни легенда спорта и самая известная теща советского союза
Известный врач бесследно исчез: семья обещает награду 100 тысяч за его розыск, детали
Пошла пена изо рта: при странных обстоятельствах оборвалась жизнь российских курсантов
Оккупанты готовятся к прорыву: названо, какие города под угрозой
Кроме того мы писали, что двух сотрудников посольства Украины в Польше поймали на взятке
28 февраля их задержали на границе при попытке вывезти на служебном авто из Украины в Польшу большое количество валюты, золота и контрабандных сигарет.
На данный момент известно, что сотрудники посольства отозваны из заграничной командировки, в их отношении начинается дисциплинарное расследование.
Напомним, украинцам вернут жесткие правила карантина, срочное заявление МОЗ: "В течение трех дней..."
Как сообщала Politeka, коронавирус взялся за Прикарпатье с новой силой, люди умоляют о помощи: что происходит в больницах
Также Politeka писала, что украинские медики назвали новые симптомы китайского вируса: "Он адаптируется и мутирует".