Под Киевом покупатель успокоил двух разбойников в магазине

Так, в Борисполе в супермаркет зашло двое мужчин, которые распивали пиво, хамили и не обращали внимания на сотрудников магазина, говорится в Telegram Киев Оперативный.

"Двое отбитых и неадекватных мужчин зашли в торговый зал и прямо там начали распивать пиво. В ответ на замечание охранников - начали быковать. Быковали ровно до того момента, как все это не увидел адекватный человек, который быстро объяснил быдланам, что так вести недопустимо", -говорится в сообщении.

Мужчина спортивного телосложения подошел к двум дебоширам и попросил их вести себя адекватно, но они проигнорировали замечание.

Потом мужчина не сдержался и "пощечинами выгнал" хулиганов из магазина.

Видео можно посмотреть здесь.

Ранее мы писали, что 68-летний мужчина взял в заложники женщину

Так, в Киеве мужчина проник в чужую квартиру на 9-м этаже через окно и взял хозяйку в заложники, угрожая ножом, сообщает пресс-служба столичной полиции.

К счастью, потерпевшая успела позвонить подруге, которая вызвала полицию.

По приезду полицейские приняли решение брать преступника штурмом, для этого привлекли КОРД.

В результате переговоров - мужчина открыл дверь и отпустил заложницу. С потерпевшей работали психологи, а киевлянина задержали правоохранители, теперь ему светит до трех лет лишения свободы.

К слову, самый юный победитель в лотерею внезапно ушел из жизни: "У него остались родители и три сестры"

Как сообщала Politeka ранее, в хлам пьяная украинка разгуливала с 2-месячным ребенком, кадры: "Падала и ругалась"

Кроме того Politeka писала, о том, что в России негодуют из-за формы сборной Украины, УЕФА принял решение: "утверждена в соответствии"